ओम प्रकाश राजभर ने योगी सरकार पर कसा तंज, लगाया ये इल्ज़ाम!

उत्तर प्रदेश: उत्तर प्रदेश सरकार में पूर्व कैबिनेट मंत्री और सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर ने योगी सरकार पर शराब की बिक्री को लेकर हमला किया है। अपने ट्विटर हैंडल पर ट्वीट कर उन्होंने कहा कि उप्र.में लगातार जहरीली शराब से मौत हो रही है। साथ ही उन्होंने कहा कि लखनऊ,मथुरा के बाद अब जहरीली शराब से प्रयागराज में 6 मौते हुई हैं और 15 अस्पताल में भर्ती हैं।

उन्होंने सवाल उठाया है कि आखिरकार इतनी बड़ी संख्या में जहरीली शराब इन तक पहुंची कैसे रही है। राजभर ने इस मामले की उच्च स्तरीय जांच मांगी है,और दोषियों पर कठोर कार्यवाही करे जाने की मांग की है।

योगी सरकार पर उंगली उठाते हुए ओम प्रकाश राजभर ने लिखा कि आख़िर जहरीली शराब से होने वाली मौतों का जिम्मेदार कौन है? राजभर ने माँग की है के तत्काल शराबबंदी लागू करी जाए। उन्होंने कहा कि योगी सरकार में ऐसा कोई अपराध नहीं बचा जो नहीं हुआ। साथ ही राजभर ने लिखा, “जबकि पुलिस व प्रशासन स्वयं कई अपराधों में लिप्त हैं। रक्षक ही भक्षक बन चुके हैं व मा.मुख्यमंत्री जी स्वयं हिन्दू-मुस्लिम कर रहे हैं”।

इस मुद्दे पर फ़िलहाल योगी सरकार की तरफ़ से कोई जवाब नहीं आया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button