जांच पूरी कर मुंबई से लौटी पटना पुलिस, जोनल आईजी संजय सिंह के द्वारा अधिकारियों के साथ की गयी बैठक

पटना। विवेक रॉय: सुशांत मामले की जांच करने मुम्बई गई पटना पुलिस की टीम वापस लौटने के बाद पटना के जोनल आईजी के पास पहुंची है। जहां जोनल आईजी संजय सिंह के द्वारा अधिकारियों के साथ बैठक की जा रही है। इस बैठक के बाद स्टेटस रिपोर्ट फाइनल की जाएगी। जिसे कल सुप्रीम कोर्ट में पेश की जानी है।

सुशांत सिंह मामले की जांच में मुंबई से लौटी पुलिस टीम आज जोनल आईजी संजय सिंह पटना के कार्यालय पहुंचे। जहां उन्होंने मुंबई में हुई जांच की पूरी रिपोर्ट सौंपी है। इस दौरान आईजी कार्यालय में सीनियर एसपी उपेन्द्र शर्मा भी मौजूद रहे। हालांकि इस दौरान उन्होंने मीडियाकर्मियों से कुछ भी बात नहीं की।

सीबीआई को मिलेगी मदद:

इसी बीच यह बात भी सामने आ रही है की सुशांत केस में बिहार पुलिस सीबीआई को सहायता कर सकती है। बताया जा रहा है कि पुलिस के पास घटना से जु़ड़े कुछ ऐसी जानकारी है जो इस पूरे मामले में अहम कड़ी साबित हो सकती है। आपको बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत की संदिग्ध मौत मामले की तफ्तीश के लिए सीबीआई की ‘स्पेशल क्राइम की टीम बनाई गई है। जिसके नेतृत्व डीआईजी गगनदीप गंभीर को सौंपा गया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button